Контактная информация

Новости

2 сентября 2022

Производитель №1 ламината и МДФ в России – компания Kastamonu – уделяет особое внимание параметру влагостойкости и отмечает способность противостоять воздействию влаги и воды знаком “Aqua 24”.

Размещая знак “Aqua 24”, Kastamonu подтверждает влагозащитные свойства ламината, сохранение стабильности размеров и герметичность замковых соединений при прямом длительном контакте с водой, например, при неаккуратной влажной уборке.

12 апреля 2022

Это линолеум с наилучшими потребительскими характеристиками: общая толщина целых 4,8 мм! Он толстый и поэтому максимально комфортный: скрывает неровности пола, улучшает звуко- и теплоизоляцию, по нему действительно приятно ходить! Респектабельные расцветки подчеркивают его ценность.

Уже в магазинах Купипол, ждем за покупками!

16 июня 2021

Для многих название LVT имеет смутное представление. Для этого мы ижевском магазине (СЦ Гвоздь), выложили небольшой участок LVT плиткой чтобы вы могли ознакомится с покрытием что называется воочию.

13 апреля 2021

Будет здорово: приглашенные гости, живая музыка, подарки, розыгрыш сертификата на 20 000 руб. и других призов, непринужденное общение в кругу единомышленников, фуршет.

Пора знакомиться и начинать крепкую дружбу и взаимовыгодное сотрудничество!

31 марта 2021

Краснокамск - новый город на карте Купипол.рф

Мы открылись по адресу: ул. Геофизиков, 17А

Ждем вас за напольными покрытиями! Ламинат, линолеум, ковролин, паркет, пробка, LVT / SPC - у нас есть все самое лучшее специально для вас!

В честь открытия скидки до 30%!

10 марта 2021
Внимания, АКЦИЯ!


Распродажа настоящего немецкого ламината EGGER со скидкой 30%. Я-я, зэр гут!

Торопитесь, количество товара ограничено! Разбирают как нюрнбергские колбаски во время октоберфеста!

Список товаров, участвующих в акции, уточняйте у консультантов. На сайте цены указаны без скидок!
Показать еще
1 2 3